Турнир и первенство по УШУ 2017 | Здоровье и боевые искусства

Буквально пару дней назад состоялось последнее в этом году мероприятие Белорусской федерации УШУ республиканского масштаба. Это Турнир и первенство РБ по УШУ.

Как обычно, зал на восьмом километре открыл свои двери спортсменам, которые показали свои лучшие результаты. Соревнования выдались интересными и порой даже напряженными. В разделе Саньда (полноконтактные поединки) было серьезное противостояние. Хочется отдать должное юным спортсменам, которые реально сражались за звание лучшего!

В разделе Таолу количество участников перевалило за сотню, что является серьезным достижением. Ребята показывали технику спортивных стилей, стараясь сделать все на максимуме своих возможностей! Поэтому выступления в данном разделе также были очень красочными и красивыми.

Также порадовала судейская работа. Практически без ошибок выявлялись победители и медали получили те, кто действительно были лучшими на этих соревнованиях.

Хочется отметить рост как спортсменов, так и судейской коллегии. На данных соревнованиях наш клуб представил большую бригаду судий, которые отработали достойно и качественно!

А всем участникам, судьям и организаторам хочется сказать спасибо, за то что сделали это мероприятие по-настоящему насыщенным и красивым!

Видеоотчет о соревнованиях можно посмотреть прямо здесь, на нашем канале.